Тендер: Двигатель Cummins для ДЭС
Завершён
27.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413908728
- 223-ФЗ ЕИС 32413908728
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 27.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- Протокол № 78401-ВП от 19.09.2024.docx.sig.zip 40 КБ
- 17.09.2024
- Протокол № 78401-Р-2 от 17.09.2024.docx.sig.zip 43 КБ
- 13.09.2024
- Протокол № 78401-ОРГ-1 о т 13.09.2024.docx.sig.zip 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413908728 (Версия №2) 202 КБ
- 04.09.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32413908728-02 147 КБ
- 03.09.2024
- 2024-09-03 32413908728 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 37 КБ
- 31.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413908728-01 144 КБ
- 30.08.2024
- Протокол № 78401-Р-1 от 29.08.2024.docx.sig.zip 75 КБ
- 24.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413908728 98 КБ
- 23.08.2024
- разъяснение № 4 лот № 78401.docx.sig.zip 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413908728 98 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413908728 98 КБ
- разъяснение № 5 лот № 78401.docx.sig.zip 719 КБ
- 2024-08-23 3241390872 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 2024-08-22 3241390872 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 22.08.2024
- разъяснение № 3 лот № 78401.docx.sig.zip 634 КБ
- 2024-08-22 3241390872 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 21.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413908728 98 КБ
- разъяснение № 2 лот № 78401.docx.sig.zip 635 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413908728 98 КБ
- 2024-08-21 3241390872 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 20.08.2024
- разъяснение № 1 лот № 78401.docx.sig.zip 634 КБ
- 2024-08-20 3241390872 8 ОК РазъяснЗакДок.doc 20 КБ
- 19.08.2024
- Закупочная документ ация лот № 78401.rar 439 КБ
- Извещение. РАД 19 КБ
- Извещение о закупке № 32413908728 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса