Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование операционной системы РЕД ОС
Начальная цена
2 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
25.08.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000424000092
- РТС-Тендер 0123200000424000092
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 11:55 - 25.08.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0123200000424000092 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 21 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xls 40 КБ
- проект контракта.docx 61 КБ
- Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Требования к заявке.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 31 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2024 №0123200000424000092 63 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 500,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса