Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Тест-полоски, глюкоза)
Начальная цена
32 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014136
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014136
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 11:53 - 28.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 71 КБ
- Протокол подведения итогов_29.08.2024_03.35.18_0816500000624014136_1_1.docx 32 КБ
- 19.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 29 КБ
- Проект государственного контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2024 №0816500000624014136 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса