Тендер: Поставка катетера для периферических сосудов
Начальная цена
206 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Горный улус, село Бердигестях
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014095
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014095
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 09:47 - 29.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024
Подведение итогов (МСК)
02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 70 КБ
- Протокол подведения итогов_30.08.2024_04.01.06_0816500000624014095_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 19.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 49 КБ
- Описание объекта закупки 31 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 34 КБ
- Информационная карта к извещению 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2024 №0816500000624014095 64 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 335,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса