Тендер: Поставка расходного материал (Набор базовый для внутривенных вливаний)
Начальная цена
182 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амгинский район, с. Амга
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014061
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014061
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 101 КБ
- Протокол подведения итогов_27.08.2024_05.02.46_0816500000624014061_2_1.docx 35 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.08.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 33 КБ
- 16.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624014061 34 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 12 КБ
- приложение 4. пк.docx 44 КБ
- приложение 1. ооз.docx 32 КБ
- эа приложение №3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (1).docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 120,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса