Тендер: Поставка центрифуг лабораторных для оснащения КВД
Начальная цена
1 706 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014044
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014044
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 10 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- Протокол подведения итогов_27.08.2024_06.38.54_0816500000624014044_2_1.docx 38 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 22.08.2024
- приложение 1. ооз.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №ИИ1 44 КБ
- ответ на запрос 14044.docx 24 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.08.2024 №РИ1 2 КБ
- 19.08.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
- 16.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624014044 41 КБ
- приложение 2. онмцк_центрифуга-настольная-общего-назначения.xlsx 24 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 68 КБ
- приложение 1. ооз.docx 31 КБ
- приложение 3. требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. эа.docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 066,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса