Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (Лейкопластырь, Ручка-скарификатор, Лезвие ручного скальпеля)
Начальная цена
36 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Алданский улус, село Борогонцы
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014056
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014056
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 10:16 - 26.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- Протокол подведения итогов_27.08.2024_05.06.51_0816500000624014056_1_1.docx 32 КБ
- 16.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 32 КБ
- Проект государственного контракта 55 КБ
- Описание объекта закупки 19 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
- Информационная карта к извещению 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2024 №0816500000624014056 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса