Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды)
Начальная цена
1 875 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014111
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014111
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов_30.08.2024_05.41.40_0816500000624014111_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 20.08.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 43 КБ
- 19.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.08.2024 №0816500000624014111 42 КБ
- приложение 2. онмцк .xlsx 19 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 94 КБ
- приложение 1. ооз лп.docx 20 КБ
- приложение 3. требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. эа.docx 34 КБ
- приложение 6. рекомендуемая форма заявки (лс).docx 16 КБ
- информационная карта.docx 28 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 750,0 ₽
Обеспечение контракта
93 750,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса