Тендер: Поставка лебедки электрической для автомобиля УАЗ-31519
Начальная цена
33 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_105.docx 20 КБ
- 12.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.05.2021 №0323300062321000105 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.05.2021 №0323300062321000105 23 КБ
- Раздел III. Проект контракта.docx 38 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Раздел V. Обоснование НМЦК.docx 18 КБ
- Раздел I и II. ДЭА лебедка.doc 451 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса