Тендер: Поставка расходных материалов (Упаковки для стерилизации)
Начальная цена
1 713 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624014116
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014116
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 10:23 - 27.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 67 КБ
- Протокол подведения итогов_27.08.2024_07.37.14_0816500000624014116_1_1.docx 32 КБ
- 23.08.2024
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 37 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 23.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 299 КБ
- 19.08.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 22 КБ
- приложение 4 проект контракта смп испр.docx 51 КБ
- приложение 1. ооз.docx 39 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- информационная карта.docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.08.2024 №0816500000624014116 296 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 136,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса