Тендер: Поставка бумаги (бумаги для печати)
Завершён
23.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000924001280
- РТС-Тендер 0847500000924001280
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 01:08 - 23.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000924001280 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 24.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 15.08.2024
- Обоснование НМЦК.xlsx 19 КБ
- Проект контракта.doc 128 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 24 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 24 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0847500000924001280 43 КБ
- Описание объекта закупки.docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса