Тендер: Поставка топлива путем заправки автомобилей на автозаправочных станциях с использованием топливных карт
Начальная цена
8 032 550 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413899987
- 223-ФЗ ЕИС 32413899987
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2024 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.08.2024 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса