Тендер: поставка расходных материалов (крафт пакеты, индикаторы, комбинированные рулоны)
Начальная цена
188 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
02.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028919000016
Документация
- 08.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320200028919000016-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.04.2019 №0320200028919000016-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000016-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2019 №0320200028919000016-3 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320200028919000016-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0320200028919000016-1 18 КБ
- 01.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2019 №0320200028919000016 22 КБ
- Документация АЭФ расходный материал (крафт пакеты, индикаторы, комбиниованные рулоны).doc 357 КБ
- обоснованиеНмцк поставка расходных материалов (пакеты, рулоны комб, индикаторы).xls 37 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса