Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
17 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
26.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820600002024000194
- 44-ФЗ ЕИС 0820600002024000194
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 09:04 - 26.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 78 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект контракта 221 КБ
- Описание объекта закупки 163 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 45 КБ
- Приложение 122 КБ
- Порядок предоставления обеспечения 34 КБ
- Информационная карта электронного аукциона 62 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0820600002024000194 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса