Тендер: Оказание услуг по организации и проведению учебно-тренировочных занятий по бадминтону
Завершён
26.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000328
- РТС-Тендер 0123300008224000328
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 09:48 - 26.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов от 27.08.2024 № 0123300008224000328 (печатная форма).docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 27 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки на участие в запросе котировок и инструкция по ее заполнению.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2024 №0123300008224000328 32 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса