Тендер: Оказание услуг по организации питания для несовершеннолетних
Начальная цена
94 715 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, поселок городского типа Сангар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013934
- РТС-Тендер 0816500000624013934
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 09:07 - 22.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013934 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 15.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..xlsx 15 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 39 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 43 КБ
- приложение №2 к ооз. примерное меню 3-7.docx 122 КБ
- приложение №2 к ооз. примерное меню 7-11.docx 122 КБ
- приложение №2 к ооз. примерное меню 12 и старше.docx 122 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2024 №0816500000624013934 30 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса