Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Детский сад
Начальная цена
14 985 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Ситте
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013967
- РТС-Тендер 0816500000624013967
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 10:22 - 23.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013967 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 15.08.2024
- приложение 2. онмцк.rar 7.14 МБ
- приложение 4. проект контракта.rar 213 КБ
- приложение 1. ооз.rar 98 КБ
- приложение №3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта12998791.docx 37 КБ
- пд ч.3.rar 37.81 МБ
- пд ч.4.rar 27.41 МБ
- пд ч.1.rar 30.01 МБ
- пд ч.2.rar 24.29 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0816500000624013967 47 КБ
- Проект государственного контракта 213 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 854,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса