Тендер: Оказание социальных услуг по бесплатному обеспечению лекарственными препаратами отдельных категорий граждан Ленского района взрослые (иные цели)
Начальная цена
41 547 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013969
- РТС-Тендер 0816500000624013969
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 10:50 - 23.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2024
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013969 (1 рассматривается, 0 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- 15.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 16 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 45 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 20 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0816500000624013969 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
415 475,0 ₽
Обеспечение контракта
2 077 379,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса