Тендер: Приобретение и доставка мусорных контейнеров для сбора ТКО
Начальная цена
1 404 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирнинский улус, поселок Чернышевский
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000224000252
- РТС-Тендер 0116300000224000252
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 10:42 - 26.08.2024 06:00
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 130 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0116300000224000252 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 21.08.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 52 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.08.2024 №ИИ1 53 КБ
- Изменения от 21.08.2024 12:14. РТС-Тендер 32 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 52 КБ
- 15.08.2024
- Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 17 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта..docx 60 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 44 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0116300000224000252 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 040,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса