Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещения НХО
Начальная цена
528 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014008
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014008
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 09:03 - 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014008 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 26.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 16.08.2024
- приложение № 2. онмцк (смета).xlsx 311 КБ
- приложение № 4. пк.docx 50 КБ
- приложение № 1. ооз.docx 32 КБ
- приложение № 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (эа) от 29.07.2024.docx 34 КБ
- приложение №1 к ооз.docx 30 КБ
- приложение №3 к ооз (дефектная ведомость).docx 26 КБ
- информационная карта (51).docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624014008 33 КБ
- приложение № 3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (эа) от 29.07.2024.docx 34 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса