Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
892 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Верхневилюйск, Верхневилюйский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013999
- РТС-Тендер 0816500000624013999
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 08:35 - 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013999 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 16.08.2024
- приложение №2. онмцк.xls 25 КБ
- приложение №4. пк.doc 134 КБ
- приложение №1. ооз.docx 32 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624013999 30 КБ
- Описание объекта закупки 32 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса