Тендер: Поставка системных блоков для оснащения КВД
Начальная цена
2 700 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624014051
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624014051
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 10:14 - 27.08.2024 03:30
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624014051 (1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.08.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 119 КБ
- 24.08.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 23.08.2024 №ИИ2 74 КБ
- 23.08.2024
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 22.08.2024 №ИИ1 74 КБ
- Разъяснение 14051 - 2.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 23.08.2024 №РИ3 9 КБ
- Изменения от 23.08.2024 11:44. РТС-Тендер 23 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа).docx 41 КБ
- 22.08.2024
- Разъяснение 14051.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 21.08.2024 №РИ1 9 КБ
- Разъяснение 14051 - 1.1.docx
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 22.08.2024 №РИ2 9 КБ
- 16.08.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 18 КБ
- приложение 4. пк.docx 50 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- приложение 3. требования к составу заявки. инструкция (эа).docx 43 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624014051 72 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
27 008,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса