Тендер: Текущий ремонт системы отопления гаража
Начальная цена
497 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013998
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013998
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 06:55 - 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013998 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 16.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..pdf 6.73 МБ
- приложение №4. проект контракта..docx 47 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 28 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2024 №0816500000624013998 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
49 772,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса