Тендер: Двигатель внутреннего сгорания для автотранспортных средств
Начальная цена
2 935 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516500000324000065
- РТС-Тендер 0516500000324000065
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2024 05:00
Документация
- 17.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 16.08.2024 №ИЗТ1 23 КБ
- 16.08.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 16.08.2024 №0516500000324000065 27 КБ
- приложение 2. онцмк.xlsx 18 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 41 КБ
- приложение 1 . ооз.docx 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 359,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса