Тендер: Поставка реагентов для проточного цитометра (ОМС)
Начальная цена
971 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013986
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013986
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.08.2024 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 30.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 53 КБ
- Протокол подведения итогов_30.08.2024_07.00.39_0816500000624013986_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 20.08.2024
- приложение 4. проект контракта.docx 40 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2024 №ИИ1 76 КБ
- Ответ на запрос CR73215.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2024 №РИ1 9 КБ
- 15.08.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0816500000624013986 73 КБ
- приложение 2. онмцк.xlsx 17 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 40 КБ
- приложение 1. ооз.docx 23 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта (9).docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в республике Саха (Якутия)
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса