Тендер: Поставка расходных материалов (эндотрахеальная трубка)
Начальная цена
45 968 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сунтарский улус, село Сунтар
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013983
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013983
Подача заявок (МСК)
по 23.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 60 КБ
- Протокол подведения итогов_26.08.2024_04.35.27_0816500000624013983_1_1.docx 32 КБ
- 15.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2024 №0816500000624013983 109 КБ
- приложение 2 онмцк.xlsx 11 КБ
- приложение 4 проект контракта.docx 43 КБ
- приложение 1. описание объекта закупки.docx 31 КБ
- приложение 3. требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке. зк.docx 31 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса