Тендер: Продовольственное обеспечение
Начальная цена
25 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100001919000047
Документация
- 18.04.2019
- Протокол 0347100001919000047 от 17.04.2019.pdf 113 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347100001919000047-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0347100001919000047-4 20 КБ
- 10.04.2019
- tender-0347100001919000047.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация ГОЗ ТВОРОГ.docx 87 КБ
- Приложение 1 МЦК.xls 37 КБ
- Приложение 2 ТЗ - творог.xls 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0347100001919000047 21 КБ
- Аукционная документация ГОЗ ТВОРОГ.docx 87 КБ
- Приложение 1 МЦК.xls 37 КБ
- Приложение 2 ТЗ - творог.xls 23 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 279,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса