Тендер: Поставка лекарственных препаратов (паклитаксел, метотрексат, ифосфамид) для медицинского применения
Начальная цена
178 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0816500000624013970
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013970
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 10:56 - 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.08.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_27.08.2024_05.13.14_0816500000624013970_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.08.2024
- приложение 2. онмцк.xlsx 41 КБ
- приложение 4. проект контракта.docx 71 КБ
- приложение 1. ооз.docx 22 КБ
- лс приложение №3. требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- приложение 6. рекомендуемая форма заявки (лс).docx 16 КБ
- информационная карта.docx 28 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2024 №0816500000624013970 43 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 931,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса