Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 972 084 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район, село Сосновка
,
Камчатский край
Завершён
23.08.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200013324000040
- 44-ФЗ ЕИС 0338200013324000040
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 11:38 - 23.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2024 №ИЗК1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338200013324000040 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный) (печатная форма).docx 23 КБ
- 17.08.2024
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 16.08.2024 №ИИ1 в ред. №2 93 КБ
- Изменения от 17.08.2024 06:54. РТС-Тендер 43 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.docx 44 КБ
- Проект контракта .doc 236 КБ
- 15.08.2024
- Обоснование НМЦК.doc 52 КБ
- Проект контракта .doc 231 КБ
- Приложение Описание объекта закупки.docx 39 КБ
- Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (11).docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 43 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2024 №0338200013324000040 91 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.08.2024 №0338200013324000040 91 КБ
- Обоснование НМЦК 52 КБ
- Требования_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (11) 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 720,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса