Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
74 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000324001451
- РТС-Тендер 0123200000324001451
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 11:16 - 22.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2024
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 22.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 116 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0123200000324001451 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 14.08.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК вх1588.xls 33 КБ
- проект контракта вх1588.docx 53 КБ
- описание объекта закупки вх1588.docx 20 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки вх1588.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.08.2024 №0123200000324001451 30 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса