Тендер: Выполнение работ по ремонту участка внутрипоселковой дороги
Начальная цена
1 827 436 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Новолитовск
,
Приморский край
Завершён
15.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0120300000620000037-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2020 №0120300000620000037-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 18.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0120300000620000037-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0120300000620000037-1 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- рем доп Новол.rar
- рем доп Новол.rar
- 02.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- ТОМ ЭА ремонт дор Но ...
- ТОМ ЭА ремонт дор Но ...
- 01.04.2020
- ТОМ ЭА ремонт дор Но ... 34 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- ТОМ ЭА ремонт дор Но ... 34 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- tender-0120300000620000037.doc 3 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 274,0 ₽
Обеспечение контракта
91 371,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса