Тендер: Капитальный ремонт по замене оконных блоков
Начальная цена
1 476 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
24.02.2021 00:00
Документация
- 25.02.2021
- 0120300016721000024_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.02.2021 №0120300016721000024-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 17.02.2021
- Печатная форма
- Том 2 Проект контракта.rar 895 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Разъяснения документации.docx 23 КБ
- Печатная форма
- 16.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.02.2021 №0120300016721000024 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.02.2021 №0120300016721000024 5 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 15.16 МБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Документация о закупке
- Проектная документация
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 766,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса