Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
137 093 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.12.2020 00:00
Документация
- 19.12.2020
- Happened_0120100008220000039.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2020 №0120100008220000039-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2020 №0120100008220000039-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 18.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2020 №0120100008220000039-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 09.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.12.2020 №0120100008220000039 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.12.2020 №0120100008220000039 22 КБ
- 3. Приложение №2 (НМЦК).xlsx 26 КБ
- 41-эа Документация.docx 177 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса