Тендер: выполнение работ по техническому обслуживанию, проведению диагностики, ремонта автотранспорта Уссурийского отдела
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000234
Документация
- 18.01.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0120100005317000234-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0120100005317000234-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0120100005317000234-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.01.2018 №0120100005317000234-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2018 №0120100005317000234-2 (Печатная форма)
- 12.01.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.01.2018 №0120100005317000234-1 (Печатная форма)
- 26.12.2017
- 2-Извещение упр.doc 76 КБ
- 3-Аукц. докум-автомашины упр.doc 4.5 МБ
- 2-Извещение упр (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса