Тендер: Поставка хозяйственного инвентаря
Начальная цена
249 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300029117000048
Документация
- 29.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 28.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Извещение.docx 52 КБ
- Котировочная заявка.doc 78 КБ
- Обоснование цены.xlsx 13 КБ
- Описание объекта закупки.doc 68 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Извещение № (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса