Тендер: Поставка ИБП для оснащения КВД
Начальная цена
204 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013811
- РТС-Тендер 0816500000624013811
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 09:09 - 26.08.2024 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2024
Подведение итогов (МСК)
28.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.08.2024 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013811 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 20 КБ
- 13.08.2024
- приложение 2 онмцк.xlsx 18 КБ
- приложение 4 пк.docx 50 КБ
- приложение 1. ооз.docx 30 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- информационная карта.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №0816500000624013811 39 КБ
- приложение 4 пк.docx 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса