Тендер: Выполнение восстановительных работ на автомобильной дороге 730-й км а/д Колыма - Кюбюме - Куйдусун - р. Индигирка (а/д Оймякон ) на участке км 27+571
Начальная цена
1 938 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013807
- РТС-Тендер 0816500000624013807
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 09:06 - 21.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЗК1 127 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013807 (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.08.2024
- приложение 2. онмцк.rar 2.47 МБ
- приложение 4.контракт с приложениями.rar 349 КБ
- приложение 1. ооз.rar 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- информационная карта (31).docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2024 №0816500000624013807 36 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 389,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса