Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию имущества
Начальная цена
498 987 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0816500000624013802
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013802
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 08:54 - 22.08.2024 03:30
Документация
- 24.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА 0816500000624013802 (2 или более соответствует требованиям) (системный) (печатная форма).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.pdf 118 КБ
- 20.08.2024
- ответ на запрос-2 13802.docx 54 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 19.08.2024 №РИ2 7 КБ
- 15.08.2024
- приложение №4. проект контракта (испр.).docx 52 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2024 №ИИ1 36 КБ
- ответ на запрос разъяснений 13802.docx 55 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 15.08.2024 №РИ1 9 КБ
- Изменения от 15.08.2024 09:43. РТС-Тендер 20 КБ
- 13.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..docx 15 КБ
- приложение №4. проект контракта..docx 52 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..docx 31 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 34 КБ
- приложение 1 к ооз.docx 54 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 35 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №0816500000624013802 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 949,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса