Тендер: Выполнение работ по ремонту участка ливневой канализации
Начальная цена
2 258 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300018924000047
- ЕЭТП Росэлторг 0120300018924000047
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- signature_text_1724288275_summingup_339448.txt 3 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 16 КБ
- 13.08.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.08.2024 №0120300018924000047 37 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Проект муниципального контракта 226 КБ
- Описание объекта закупки 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 35 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 587,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса