Тендер: капитальный ремонт жилых домов
Начальная цена
1 908 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский р-н, с. Сальское
,
Приморский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300008516000003
Документация
- 01.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0120300008516000003-3 (Печатная форма)
- 31.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.05.2016 №0120300008516000003-2 (Печатная форма)
- 26.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2016 №0120300008516000003-1 (Печатная форма)
- 17.05.2016
- внесение разъяснений в информационную карту (Печатная форма)
- внесение разъяснений в информационную карту
- 15.05.2016
- обоснование цены 33 КБ
- Приложение №2 Требования к применяемым материалам 876 КБ
- 13.05.2016
- ЭА выполнение работ по ремонту жилых дома.doc
- обоснование цены.rar
- Приложение №2 Требования к применяемым материалам.rar
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса