Тендер: Диспенсер гигиенических средств
Начальная цена
66 766 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
31.10.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка, осуществляемая в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Изменения от 04.10.2024 23:26. ТЭК-Торг 27 КБ
- 15.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 14.08.2024 №ИЗТ1 73 КБ
- 14.08.2024
- Извещение о закупке, осуществляемой в соответствии с частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ от 13.08.2024 №0320300078824000167 30 КБ
- Проект контракта по Товарам_.docx 64 КБ
- 13.08.2024
- проект контракта по товарам_ (37).docx (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта) 123 КБ
- Проект контракта по Товарам_.docx (Проект контракта) 64 КБ
- Описание объекта закупки_дезсредства.docx (Описание объекта закупки) 21 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса