Тендер: Поставка медицинского оборудования (стоматологическая установка)
Начальная цена
744 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, поселок городского типа Палана
,
Камчатский край
Завершён
20.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200007624000082
- 44-ФЗ ЕИС 0338200007624000082
Подача заявок (МСК)
13.08.2024 07:29 - 20.08.2024 15:00
Подача ценовых предложений (МСК)
21.08.2024
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 81 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 13.08.2024
- Приложение 2. НМЦК.xlsx 27 КБ
- Приложение 4. Проект контракта.docx 52 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Приложение 3. Инструкция по заполнению заявки.docx 23 КБ
- Извещения электронного аукциона.docx 32 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 121 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.08.2024 №0338200007624000082 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
37 216,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса