Тендер: Поставка энкодеров
Начальная цена
1 474 857 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.08.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413895680
- 223-ФЗ ЕИС 32413895680
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 1.34 МБ
- 32413895680 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 26.08.2024
- 32413895680 Протокол 1-й части (энкодер).pdf 310 КБ
- 14.08.2024
- .pdf 826 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.2 МБ
- раздел 8 Формы документов (1-я часть).docx 53 КБ
- раздел 8 Формы документов (2-я часть).docx 63 КБ
- раздел 8 Формы документов (ценновое предложение).docx 50 КБ
- раздел 9 Приложение 1 Проект договора.docx 688 КБ
- раздел 9 Приложение 2 Техническое задание.pdf 354 КБ
- раздел 9 Приложение 3 Обоснование НМЦД.pdf 444 КБ
- раздел 9 Приложение 4 Методика оценки.pdf 428 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса