Тендер: выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации и капитальному ремонту общего имущества (крыша) многоквартирного дома
Начальная цена
11 283 027 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
20.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000012400062
- РТС-Тендер 204750000012400062
Подача заявок (МСК)
по 20.08.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.08.2024
Проведение торгов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 22.08.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 21.08.2024 №2047500000124000620002 19 КБ
- Печатная форма
- протокол 62.pdf 333 КБ
- 12.08.2024
- Извещение к тендеру #204750000012400062 13 КБ
- Смета на ПИР пр-кт Карла Маркса, д. 44 Скатная (ПИР+СМР).xlsx 16 КБ
- Документация ПИР+СМР.docx 72 КБ
- ТЗ пр-кт Карла Маркса, д. 44 Скатная (ПИР+СМР).docx 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
112 830,0 ₽
Обеспечение контракта
2 256 605,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса