Тендер: Выполнение комплекса работ по ремонту выпуска д. 400 мм
Начальная цена
1 310 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
12.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413883773
- 223-ФЗ ЕИС 32413883773
Подача заявок (МСК)
по 12.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- 32413883773 Протокол подведения итогов.pdf 241 КБ
- 09.08.2024
- Приложение № 1-Техническое задание.doc 130 КБ
- Приложение № 1-Техническое задание.pdf 2.76 МБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 31 КБ
- . .docx 88 КБ
- Проект Договора.zip 227 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Изменения от 09.08.2024 18:19. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- . - .09.08.docx 88 КБ
- 32413883773 . - 7, 17.pdf 371 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса