Тендер: Пошив швейных изделий (служебного обмундирования)
Завершён
20.08.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120100010424000038
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010424000038
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 04:24 - 20.08.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.08.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 68 КБ
- Протокол 0120100010424000038.doc 43 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 09.08.2024
- НМЦК 39 КБ
- Проект контракта 1.83 МБ
- Описание объекта закупки 1.75 МБ
- Требования к содержанию и составу заявки 69 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2024 №0120100010424000038 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 737,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса