Тендер: Поставка продуктов питания (джем, пюре)
Начальная цена
44 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, село Тымлат
,
Камчатский край
Завершён
19.08.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300031424000013
- 44-ФЗ ЕИС 0338300031424000013
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 09:39 - 19.08.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2024
Подведение итогов (МСК)
21.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 09.08.2024
- НМЦК_Джем-яблоко 26 КБ
- Проект контракта_Поставка продуктов питания (джем_пюре) 453 КБ
- объект закупки_Джем_Повидло 8 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки. 31 КБ
- Порядок предоставления обеспечения контракта 17 КБ
- Требования к участникам закупки 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2024 №0338300031424000013 78 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса