Тендер: Выполнение ремонтных работ на автомобильной дороге Умнас подъезд
Начальная цена
4 599 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хангаласский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 03:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000624013695
- РТС-Тендер 0816500000624013695
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 09:31 - 16.08.2024 03:30
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 16.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0816500000624013695 (0 подано) (системный) (печатная форма).docx 22 КБ
- 09.08.2024
- приложение №2. обоснование начальной (максимальной) цены контракта..rar 1.26 МБ
- приложение №4. проект контракта с приложениями.rar 326 КБ
- приложение №1. описание объекта закупки..rar 48 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx 27 КБ
- приложение. проектное решение.rar 3.99 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 21 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №0816500000624013695 36 КБ
- Описание объекта закупки 48 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
45 999,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса