Тендер: Выполнение электромонтажных работ здания под приют для безнадзорных животных
Начальная цена
1 681 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, поселок Тикси
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300043824000017
- 44-ФЗ ЕИС 0116300043824000017
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 11:41 - 16.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.08.2024 №ППУ20_1
- 22.08.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 22.08.2024 №ППУ20_1 20 КБ
- Протокол о признании участника закупки уклонившимся. 1.21 МБ
- 20.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЗК1 20 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0116300043824000017 (печатная форма).docx 22 КБ
- 09.08.2024
- Приложение 2. ОНМЦК.pdf 1.14 МБ
- Приложение 3. Проект контракта.docx 43 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки.docx 59 КБ
- Приложение №1 к ООЗ.xlsx 154 КБ
- Приложение №2 к ООЗ.xlsx 20 КБ
- Приложение №3 к ООЗ.xlsx 28 КБ
- Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №0116300043824000017 30 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 810,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса