Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
533 887 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.08.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008224000319
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008224000319
Подача заявок (МСК)
09.08.2024 11:07 - 16.08.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2024
Документация
- 20.08.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.08.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Протокол подведения итогов от 19.08.2024 № 0123300008224000319 (печатная форма).docx 20 КБ
- 09.08.2024
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 27 КБ
- Приложение № 4 Проект контракта.docx 56 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 31 КБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 36 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2024 №0123300008224000319 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса